Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Thomas SchmetteCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r01.10.2019von 01.10.2019
Mitglieder des Ausschusses
Elisabeth EngelbrechtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied15.07.201430.06.2019von 15.07.2014 bis 30.06.2019
Egbert FitschAusschussmitgliedAusschussmitglied19.12.201230.06.2019von 19.12.2012 bis 30.06.2019
Ralf GanzerBfLBfL AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2019von 01.10.2019
Hans HircheAusschussmitgliedAusschussmitglied19.12.201230.06.2019von 19.12.2012 bis 30.06.2019
Andreas LemkeFFw ColbitzFFw Colbitz AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2019von 01.10.2019
Eckhard LiebrechtAusschussmitgliedAusschussmitglied15.07.201430.06.2019von 15.07.2014 bis 30.06.2019
Axel MeyerDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2019von 01.10.2019
Carsten MieheWählergemeinschaft-Burgstall, Dolle, Cröchern, BlätzWählergemeinschaft-Burgstall, Dolle, Cröchern, Blätz AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2019von 01.10.2019
Bettina RoggischCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2019von 01.10.2019
Fabian TietzBürgerbündnis WestheideBürgerbündnis Westheide AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2019von 01.10.2019