Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Hans HircheGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.201901.01.2022von 01.07.2019 bis 01.01.2022
Bürgermeisterin
Romy-Christine StaufenbielBürgerinitiative WestheideBürgerinitiative Westheide BürgermeisterBürgermeister31.03.2022von 31.03.2022
Mitglieder des Gemeinderates
Stephan AlslebenFreizeit, Sport und Entwicklung WestheideFreizeit, Sport und Entwicklung Westheide GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Gunnar BoeckGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.04.2022von 01.04.2022
Ingbert de WeertGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied05.10.2021von 05.10.2021
René GladowGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.201401.06.2019von 01.07.2014 bis 01.06.2019
Christoph GlaseBürgerinitiative WestheideBürgerinitiative Westheide GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied05.05.2021von 05.05.2021
Sabine HeegerEinzelbewerberEinzelbewerber GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Matthias HoffmannFreizeit, Sport und Entwicklung WestheideFreizeit, Sport und Entwicklung Westheide GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Hartmut JahnCDUCDU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.201912.09.2021von 01.07.2019 bis 12.09.2021
Jutta KronigBürgerbündnis WestheideBürgerbündnis Westheide GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
René-Per LakenmacherCDUCDU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Christine RauhutCDUCDU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mathias SchulzGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied18.01.201701.06.2019von 18.01.2017 bis 01.06.2019
Daniel SimonBürgerinitiative WestheideBürgerinitiative Westheide GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.201927.04.2021von 01.07.2019 bis 27.04.2021
Falko StaufenbielBürgerinitiative WestheideBürgerinitiative Westheide GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Eik TheuerkaufCDUCDU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied06.11.201223.03.2017von 06.11.2012 bis 23.03.2017
Martin ThieleGemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.201401.06.2019von 01.07.2014 bis 01.06.2019
Fabian TietzBürgerbündnis WestheideBürgerbündnis Westheide GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Stellv. Bürgermeister
Lorenz CzeschCDUCDU GemeinderatsmitgliedGemeinderatsmitglied01.07.2019von 01.07.2019