Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Ralf GanzerBfLBfL BürgermeisterBürgermeister
Eckhard LiebrechtBürgermeisterBürgermeister11.10.2021bis 11.10.2021
Vorsitzende/r
Jens HollenbachSPDSPD VorsitzVorsitz
Mitglieder des Ausschusses
Bernd IbeBfLBfL AusschussmitgliedAusschussmitglied02.06.2022von 02.06.2022
Hartmut KositzkiCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Andreas LemkeFFw ColbitzFFw Colbitz AusschussmitgliedAusschussmitglied
Prof. Dr. Volker LüderitzDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied
Petra MühlenbergEinzelbewerberEinzelbewerber AusschussmitgliedAusschussmitglied
sachkundiger Bürger
Iris Eckartsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger01.09.2019von 01.09.2019
Antje Gellertsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger01.09.2019von 01.09.2019
Ingo Knochenmußsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger01.06.2021von 01.06.2021
Wolfgang Levermannsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger01.09.201931.12.2020von 01.09.2019 bis 31.12.2020
Reinhard Lorenzsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger01.09.2019von 01.09.2019
Harald Sulfriansachkundiger Bürgersachkundiger Bürger01.09.201931.03.2021von 01.09.2019 bis 31.03.2021
Frank Winnigsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger01.06.2021von 01.06.2021