Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Wolfgang GroßmannBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Vorsitzende/r
Thomas RieckhoffEinzelbewerberEinzelbewerber VorsitzVorsitz
Mitglieder des Ausschusses
Sven Della-BellaEinzelbewerberEinzelbewerber AusschussmitgliedAusschussmitglied
Daniel KolbergEinzelbewerberEinzelbewerber AusschussmitgliedAusschussmitglied
Karsten KuskeAusschussmitgliedAusschussmitglied
Jörg ScharfEinzelbewerberEinzelbewerber AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sebastian SchliepEinzelbewerberEinzelbewerber AusschussmitgliedAusschussmitglied
sachkundiger Bürger
Roman Antricksachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Stephan Guldenpfennigsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Andreas Kernsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger
Mathias Kolbergsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Hans-Peter SchröderAusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200930.06.2019von 01.07.2009 bis 30.06.2019
Mitglieder des Ausschusses
Gerhard FörsterBündbis 90/Die GrünenBündbis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied08.07.200930.06.2019von 08.07.2009 bis 30.06.2019
Manfred NeumannAusschussmitgliedAusschussmitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Rolf WinkelmannAusschussmitgliedAusschussmitglied08.09.200930.06.2019von 08.09.2009 bis 30.06.2019
sachkundiger Bürger
Christian Kuskesachkundiger Bürgersachkundiger Bürger03.02.202010.02.2021von 03.02.2020 bis 10.02.2021
Christian Kuskesachkundiger Bürgersachkundiger Bürger23.04.2021bis 23.04.2021