Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Wolfgang GroßmannAusschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r
Mitglieder des Ausschusses
Sven Della-BellaEinzelbewerberEinzelbewerber AusschussmitgliedAusschussmitglied
Joachim GlaserSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jens GloedeEinzelbewerberEinzelbewerber AusschussmitgliedAusschussmitglied
Thomas RieckhoffEinzelbewerberEinzelbewerber AusschussmitgliedAusschussmitglied
Mandy SteinbrennerAusschussmitgliedAusschussmitglied
Yves WichertAusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Elisabeth EngelbrechtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.03.2022bis 01.03.2022
Steffi EngelbrechtAusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2019bis 01.07.2019
Jenny FroebeAusschussmitgliedAusschussmitglied01.12.201931.08.2021von 01.12.2019 bis 31.08.2021
Hans-Peter SchröderAusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2019bis 01.07.2019