Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Regina BlenkleVorsitzVorsitz07.07.2015von 07.07.2015
Mitglieder
Regina BlenkleFreie Wähler/pro AlthaldenslebenFreie Wähler/pro Althaldensleben MitgliedMitglied01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Martin FeuckertDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied11.06.201530.06.2019von 11.06.2015 bis 30.06.2019
Bernhard HieberSPDSPD MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Steffen KapischkaCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Birgit KolbeBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Boris KondratjukSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Boris KondratjukBürgerfraktionBürgerfraktion MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Ralf W. NeuzerlingDIE FRAKTIONDIE FRAKTION MitgliedMitglied01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Ralf W. NeuzerlingDIE FRAKTIONDIE FRAKTION MitgliedMitglied10.07.201430.06.2019von 10.07.2014 bis 30.06.2019
Wolfgang RehfeldAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201911.10.2019von 01.07.2019 bis 11.10.2019
Wolfgang RehfeldAfDAfD MitgliedMitglied23.09.2021von 23.09.2021
Roswitha SchulzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
Mario SchumacherCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Marlis SchünemannCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.01.201130.06.2019von 01.01.2011 bis 30.06.2019
Marlis SchünemannCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied03.12.2020von 03.12.2020
Thomas SeelmannCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.201903.12.2020von 01.07.2019 bis 03.12.2020
Patrick ThräneCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied23.09.2021von 23.09.2021
Maik-Walter WieseAfDAfD MitgliedMitglied11.10.201923.09.2021von 11.10.2019 bis 23.09.2021
Bodo ZeymerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Bodo ZeymerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied11.06.201523.09.2021von 11.06.2015 bis 23.09.2021
beratendes Mitglied
Bodo ZeymerGRÜNEGRÜNE beratende Mitgliederberatende Mitglieder02.12.2021von 02.12.2021