Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Mario SchumacherCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
Mitglieder
Burkhard BrauneFDPFDP MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Volkmar HeuerFF-SatuelleFF-Satuelle MitgliedMitglied01.01.201130.06.2014von 01.01.2011 bis 30.06.2014
Henry KünzlWG FF-SatuelleWG FF-Satuelle MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
Christian LübkeWG FF-SautelleWG FF-Sautelle MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Andreas PinnowWG FF SatuelleWG FF Satuelle MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Henrik RabachFF-SatuelleFF-Satuelle MitgliedMitglied01.01.201130.06.2019von 01.01.2011 bis 30.06.2019
Hannerose RehwaldWG ChorWG Chor MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
Sigrid Ursula WalkemeyerAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Steffen WendtWG FF-SatuelleWG FF-Satuelle MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011