Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratAfDAfD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Wirtschafts- und FinanzausschussAfDAfD MitgliedMitglied01.07.201923.09.2021von 01.07.2019 bis 23.09.2021
BauausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Mitglied
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
HauptausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
Mitglieder
Wirtschafts- und FinanzausschussAfDAfD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021