Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
Ortschaftsrat HundisburgDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
StadtratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mitglied
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
BauausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Mitglieder
Wirtschafts- und FinanzausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020