Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitzende/r
Wirtschafts- und FinanzausschussCDU/FDPCDU/FDP VorsitzVorsitz29.02.2012von 29.02.2012
Ortsbürgermeister
Ortschaftsrat SatuelleCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
Mitglieder
StadtratCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
HauptausschussCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Mitglied
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
BauausschussCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020