Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
StadtratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
Ortschaftsrat UthmödenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
Wirtschafts- und FinanzausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.01.2016von 04.01.2016
Mitglied
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
BauausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenDIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020