Dirk Hebecker


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenBürgerfraktionBürgerfraktion VorsitzVorsitz11.06.201530.06.2019von 11.06.2015 bis 30.06.2019
Mitglieder
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussBürgerfraktionBürgerfraktion MitgliedMitglied01.07.201411.06.2015von 01.07.2014 bis 11.06.2015
StadtratBürgerfraktionBürgerfraktion MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
BauausschussBürgerfraktionBürgerfraktion MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mitglied
HauptausschussBürgerfraktionBürgerfraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussBürgerfraktionBürgerfraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
Wirtschafts- und FinanzausschussBürgerfraktionBürgerfraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenBürgerfraktionBürgerfraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020