Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.01.2011von 01.01.2011
HauptausschussCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.01.201130.06.2019von 01.01.2011 bis 30.06.2019
Mitglied
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
BauausschussCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Mitglieder
Wirtschafts- und FinanzausschussCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Mitglied
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
Mitglieder
HauptausschussCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied03.12.2020von 03.12.2020