Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Wirtschafts- und FinanzausschussDIE FRAKTIONDIE FRAKTION MitgliedMitglied11.06.201523.07.2015von 11.06.2015 bis 23.07.2015
StadtratDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied11.06.2015von 11.06.2015
BauausschussDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied23.06.201523.09.2021von 23.06.2015 bis 23.09.2021
Wirtschafts- und FinanzausschussDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mitglied
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Mitglieder
HauptausschussDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
sachkundige Einwohner
BauausschussDIE FRAKTIONDIE FRAKTION sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner01.07.201411.06.2015von 01.07.2014 bis 11.06.2015