Sascha Oldenburg


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
StadtratCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mitglied
HauptausschussCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
BauausschussCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Wirtschafts- und FinanzausschussCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenCDU/FDPCDU/FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020