Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratMitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Schul-, Sozial-, Kultur- und Sportausschussfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied01.07.201923.09.2021von 01.07.2019 bis 23.09.2021
Mitglied
BauausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
Mitglieder
HauptausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
Mitglied
Wirtschafts- und FinanzausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020