Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratAfDAfD MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
BauausschussAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
HauptausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.10.201923.09.2021von 11.10.2019 bis 23.09.2021
Mitglied
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Mitglieder
Wirtschafts- und FinanzausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussAfDAfD MitgliedMitglied01.10.2021von 01.10.2021