Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
StadtratBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Wirtschafts- und FinanzausschussBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mitglied
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
BauausschussBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
Mitglieder
HauptausschussBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2021von 01.01.2021