Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
StadtratBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL MitgliedMitglied24.06.2019von 24.06.2019
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
HauptausschussBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mitglied
BauausschussBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Mitglieder
Wirtschafts- und FinanzausschussBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Mitglied
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020