Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
HauptausschussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied23.09.2021bis 23.09.2021
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.09.2021bis 29.09.2021
Mitglied
BauausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
Mitglieder
Wirtschafts- und FinanzausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
beratendes Mitglied
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenGRÜNEGRÜNE beratende Mitgliederberatende Mitglieder02.12.2021von 02.12.2021
HauptausschussGRÜNEGRÜNE beratende Mitgliederberatende Mitglieder02.12.2021von 02.12.2021