Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratAfDAfD MitgliedMitglied
HauptausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.10.2019bis 11.10.2019
Mitglied
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
BauausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.02.2020von 11.02.2020
Mitglieder
Wirtschafts- und FinanzausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.09.2021von 23.09.2021
HauptausschussAfDAfD MitgliedMitglied23.09.2021von 23.09.2021
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenAfDAfD MitgliedMitglied01.10.2021von 01.10.2021