Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratAfDAfD MitgliedMitglied
BauausschussAfDAfD MitgliedMitglied
HauptausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.10.201923.09.2021von 11.10.2019 bis 23.09.2021
Wirtschafts- und FinanzausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Mitglied
Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft, Forsten und AbwasserangelegenheitenAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2020von 01.01.2020
Mitglieder
Schul-, Sozial-, Kultur- und SportausschussAfDAfD MitgliedMitglied01.10.2021von 01.10.2021