Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Christine KernWGHWGH VorsitzVorsitz30.06.2019bis 30.06.2019
Ethel-Maria Muschalle-HöllbachWGHWGH VorsitzVorsitz
Mitglieder
Elke AtzlerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ingrid EngelmannFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Günter EnglerWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Uwe EpperleinWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2022bis 30.09.2022
Marina FeldheimWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Ralf GlobkeWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Hans-Peter HackeWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Günther HoffmannCDU-FDPCDU-FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Heidemarie HoffmannWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Gabriele KiescheWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Uwe KirchnerWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Dr. Rene LohseWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Marek LudwiczakDIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Hendrik Mahrholdtparteilosparteilos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.2022von 01.10.2022
Hubert NettekovenWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Olaf NürnbergWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201921.09.2021von 01.07.2019 bis 21.09.2021
Dr. Bernhard PechWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Klaus RiedererWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Uwe SchellerWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Gabriele SchlichtingASHASH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Randolph Schwabe-BolzeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Mario SchwarzFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Dr. Roger StöckerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Arthur TaentzlerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Manfred TeelaDIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Axel ThormannSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Michael UeberschaerWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.11.2021von 04.11.2021
Ingo-Peter WaldeBBHBBH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Tobias WaltherWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Wolfgang WeißbartDIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Hartmut WenzelCDU-FDPCDU-FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.11.2018bis 07.11.2018
Martin ZimmermannSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019