Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Ethel-Maria Muschalle-HöllbachWGHWGH VorsitzVorsitz
Mitglieder
Elke AtzlerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ralf GlobkeWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hans-Peter HackeWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Heidemarie HoffmannWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Uwe KirchnerWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hendrik Mahrholdtparteilosparteilos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hubert NettekovenWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Dr. Bernhard PechWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Uwe SchellerWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gabriele SchlichtingASHASH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Randolph Schwabe-BolzeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mario SchwarzFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Dr. Roger StöckerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Arthur TaentzlerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Manfred TeelaDIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Axel ThormannSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Michael UeberschaerWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ingo-Peter WaldeBBHBBH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wolfgang WeißbartDIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Martin ZimmermannSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Christine KernWGHWGH VorsitzVorsitz30.06.2019bis 30.06.2019
Mitglieder
Ingrid EngelmannFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Günter EnglerWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Uwe EpperleinWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2022bis 30.09.2022
Marina FeldheimWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Günther HoffmannCDU-FDPCDU-FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Gabriele KiescheWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Dr. Rene LohseWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Marek LudwiczakDIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Olaf NürnbergWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201921.09.2021von 01.07.2019 bis 21.09.2021
Klaus RiedererWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Tobias WaltherWGHWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Hartmut WenzelCDU-FDPCDU-FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.11.2018bis 07.11.2018