Lothar König


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtratMitgliedMitglied02.07.2019bis 02.07.2019
Ortschaftsrat ZillyMitgliedMitglied10.06.201430.06.2019von 10.06.2014 bis 30.06.2019
Haupt- und FinanzausschussMitgliedMitglied26.08.201430.06.2019von 26.08.2014 bis 30.06.2019