Erwin Marchlewsky


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ortschaftsrat SchauenOrtsbürgermeister/inOrtsbürgermeister/in10.06.2014von 10.06.2014
StadtratMitgliedMitglied15.09.201602.07.2019von 15.09.2016 bis 02.07.2019
Haupt- und FinanzausschussMitgliedMitglied28.10.201630.06.2019von 28.10.2016 bis 30.06.2019