Fr 06.12.2019 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindehaus Rohrsheim, Gemeindeweg 33 in Rohrsheim
| |
Do 28.11.2019 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum (Sportlerheim) Bühne, Mühlensteg 19 in Bühne
| |
Mo 25.11.2019 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| |
Mi 20.11.2019 | - 18:00 Uhr
- im Rathaus Dardesheim (Saal), Sürenstraße 228 in Dardesheim
| |
Mo 18.11.2019 | - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Deersheim, Neue Straße 5 in Deersheim
| |
| - 18:00 Uhr
- im Sportlerheim Berßel, Lange Straße 52 A in Berßel
| |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Lüttgenrode, Dorfstraße 54 in Lüttgenrode
| |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Veltheim, Sackstraße 48 in Veltheim
| |
Do 14.11.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 13.11.2019 | - 19:00 Uhr
- im Schloss Hessen, Johann-Royer-Str. 1 in Hessen
| |
Do 07.11.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Göddeckenrode, Kirchstraße 7 in Göddeckenrode
| |
| - 19:00 Uhr
- in der Kindertagesstätte "Märchenburg", Teichdamm 10 in Zilly
| |
Mo 04.11.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 30.10.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Di 29.10.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 28.10.2019 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| |
Do 17.10.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Di 15.10.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 14.10.2019 | - 18:30 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| |
Do 10.10.2019 | - 19:00 Uhr
- in der Kindertagesstätte "Märchenburg", Teichdamm 10 in Zilly
| |
Fr 04.10.2019 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindehaus Rohrsheim, Gemeindeweg 33 in Rohrsheim
| |
Mi 02.10.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Di 01.10.2019 | - 18:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Osterode a.F., Kirchstraße 46 in Osterode am Fallstein
| |
| - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 30.09.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schauen, Stapelburger Straße 3 in Schauen
| |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Veltheim, Sackstraße 48 in Veltheim
| |
Do 26.09.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
| - 19:00 Uhr
- im Schloss Hessen, Johann-Royer-Str. 1 in Hessen
| |
Mi 25.09.2019 | - 19:00 Uhr
- im Rathaus Dardesheim (Saal), Sürenstraße 228 in Dardesheim
| |
Di 24.09.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schauen, Stapelburger Straße 3 in Schauen
| |
Mo 23.09.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Lüttgenrode, Dorfstraße 54 in Lüttgenrode
| |
Do 19.09.2019 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum (Sportlerheim) Bühne, Mühlensteg 19 in Bühne
| |
Mo 16.09.2019 | - 18:00 Uhr
- im Sportlerheim Berßel, Lange Straße 52 A in Berßel
| |
| - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Deersheim, Neue Straße 5 in Deersheim
| |
| - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| |
| - 19:00 Uhr
- in der Feuerwehr Wülperode, Steinstraße 7 in Wülperode
| |
Do 12.09.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Do 29.08.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 28.08.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Di 27.08.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 26.08.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 19.08.2019 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindehaus Rohrsheim, Gemeindeweg 33 in Rohrsheim
| |
Mo 08.07.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Göddeckenrode, Kirchstraße 7 in Göddeckenrode
| |
Do 04.07.2019 | - 18:00 Uhr
- im Gemeindezentrum (Sportlerheim) Bühne, Mühlensteg 19 in Bühne
| |
| - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Deersheim, Neue Straße 5 in Deersheim
| |
| - 18:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| |
| - 19:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Osterode a.F., Kirchstraße 46 in Osterode am Fallstein
| |
| - 19:30 Uhr
- in der Kindertagesstätte "Märchenburg", Teichdamm 10 in Zilly
| |
Mi 03.07.2019 | - 19:00 Uhr
- im Rathaus Dardesheim (Saal), Sürenstraße 228 in Dardesheim
| |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Veltheim, Sackstraße 48 in Veltheim
| |
| - 19:30 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schauen, Stapelburger Straße 3 in Schauen
| |
Di 02.07.2019 | - 18:00 Uhr
- im Jugendclub Berßel, Bäckergarten 179 B in Berßel
| |
| - 18:00 Uhr
- im Schloss Hessen, Johann-Royer-Str. 1 in Hessen
| |
| - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Lüttgenrode, Dorfstraße 54 in Lüttgenrode
| |
| - 19:30 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
| - 19:30 Uhr
- im Gemeindehaus Rohrsheim, Gemeindeweg 33 in Rohrsheim
| |
Mo 01.07.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Do 20.06.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 17.06.2019 | - 19:00 Uhr
- in der Kindertagesstätte "Kinderland", Am Langenkamp 19 in Osterwieck
| |
Di 11.06.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Osterode a.F., Kirchstraße 46 in Osterode am Fallstein
| |
Mo 03.06.2019 | - 19:00 Uhr
- im Hotel "Brauner Hirsch", Stephanikirchgasse 1 in Osterwieck, im Weinkeller
| |
Mo 13.05.2019 | - 18:00 Uhr
- im Sportlerheim Berßel, Lange Straße 52 A in Berßel
| |
Mo 06.05.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Veltheim, Sackstraße 48 in Veltheim
| |
Mo 29.04.2019 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| |
Mi 17.04.2019 | - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Deersheim, Neue Straße 5 in Deersheim
| |
Do 11.04.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Do 28.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 27.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Di 26.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 25.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im Jugendclub Berßel, Bäckergarten 179 B in Berßel
| |
Do 21.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Do 14.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 06.03.2019 | - 18:00 Uhr
- im Rathaus Dardesheim (Saal), Sürenstraße 228 in Dardesheim
| |
Di 05.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Göddeckenrode, Kirchstraße 7 in Göddeckenrode
| |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Osterode a.F., Kirchstraße 46 in Osterode am Fallstein
| |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schauen, Stapelburger Straße 3 in Schauen
| |
Do 28.02.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Di 26.02.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 25.02.2019 | - 19:00 Uhr
- in der Kindertagesstätte "Zwergenklus" Braunschweiger Tor 10 in Dardesheim
| |
| - 19:00 Uhr
- im Schloss Hessen, Johann-Royer-Str. 1 in Hessen
| |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Veltheim, Sackstraße 48 in Veltheim
| |
Do 21.02.2019 | - 19:00 Uhr
- in der Kindertagesstätte "Märchenburg", Teichdamm 10 in Zilly
| |
Mo 18.02.2019 | - 18:00 Uhr
- im Sportlerheim Berßel, Lange Straße 52 A in Berßel
| |
Do 14.02.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Lüttgenrode, Dorfstraße 54 in Lüttgenrode
| |
Do 07.02.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 04.02.2019 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| |
Do 24.01.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 23.01.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Di 22.01.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 16.01.2019 | - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Deersheim, Neue Straße 5 in Deersheim
| |
Mo 14.01.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
| - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum (Sportlerheim) Bühne, Mühlensteg 19 in Bühne
| |
| - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| |
Di 08.01.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schauen, Stapelburger Straße 3 in Schauen
| |