Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Eckhard LiebrechtBürgermeisterBürgermeister01.07.2019von 01.07.2019
Mitglieder des Ausschusses
David BahrendtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Vivian BeckerDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.201930.11.2020von 01.07.2019 bis 30.11.2020
Dieter HübschBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Bernd IbeBfLBfL AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.201401.07.2019von 01.07.2014 bis 01.07.2019
Uwe NeumannBfCBfC AusschussmitgliedAusschussmitglied11.07.200001.07.2019von 11.07.2000 bis 01.07.2019
Heidemarie NielebockDie LinkeDie Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2019von 01.07.2019
Bastian SölterFFw ColbitzFFw Colbitz AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2019von 01.07.2019
sachkundiger Bürger
Marianne Bubbertsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger15.12.2010von 15.12.2010
Bernd ButtgereitCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.07.2014von 21.07.2014
Susann Maaßsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger24.09.2019von 24.09.2019
Heinz RiekeAusschussmitgliedAusschussmitglied17.07.2014von 17.07.2014