Do 28.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 27.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Di 26.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 25.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im Jugendclub Berßel, Bäckergarten 179 B in Berßel
| |
Do 21.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Do 14.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 06.03.2019 | - 18:00 Uhr
- im Rathaus Dardesheim (Saal), Sürenstraße 228 in Dardesheim
| |
Di 05.03.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Göddeckenrode, Kirchstraße 7 in Göddeckenrode
| |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Osterode a.F., Kirchstraße 46 in Osterode am Fallstein
| |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schauen, Stapelburger Straße 3 in Schauen
| |
Do 28.02.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Di 26.02.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 25.02.2019 | - 19:00 Uhr
- in der Kindertagesstätte "Zwergenklus" Braunschweiger Tor 10 in Dardesheim
| |
| - 19:00 Uhr
- im Schloss Hessen, Johann-Royer-Str. 1 in Hessen
| |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Veltheim, Sackstraße 48 in Veltheim
| |
Do 21.02.2019 | - 19:00 Uhr
- in der Kindertagesstätte "Märchenburg", Teichdamm 10 in Zilly
| |
Mo 18.02.2019 | - 18:00 Uhr
- im Sportlerheim Berßel, Lange Straße 52 A in Berßel
| |
Do 14.02.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Lüttgenrode, Dorfstraße 54 in Lüttgenrode
| |
Do 07.02.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mo 04.02.2019 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| |
Do 24.01.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 23.01.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Di 22.01.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
Mi 16.01.2019 | - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Deersheim, Neue Straße 5 in Deersheim
| |
Mo 14.01.2019 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| |
| - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum (Sportlerheim) Bühne, Mühlensteg 19 in Bühne
| |
| - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| |
Di 08.01.2019 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schauen, Stapelburger Straße 3 in Schauen
| |