Mo 08.01.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Di 09.01.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
| - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| | |
Mi 10.01.2024 | - 19:00 Uhr
- in der Grundschule "Aue-Fallstein", Lindenstraße 9 in Hessen
| | |
Do 11.01.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Do 25.01.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Mo 29.01.2024 | - 18:00 Uhr
- im Sportlerheim Berßel, Lange Straße 52 A in Berßel
| | |
| - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Osterode a.F., Kirchstraße 46 in Osterode am Fallstein
| | |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Lüttgenrode, Dorfstraße 54 in Lüttgenrode
| | |
| - 19:00 Uhr
- in der Feuerwehr Wülperode, Steinstraße 7 in Wülperode
| | |
Di 30.01.2024 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schauen, Stapelburger Straße 3 in Schauen
| | |
Mi 31.01.2024 | - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Deersheim, Neue Straße 5 in Deersheim
| | |
| - 18:30 Uhr
- im Rathaus Dardesheim (Saal), Sürenstraße 228 in Dardesheim
| | |
| - 19:00 Uhr
- im Schloss Hessen, Johann-Royer-Str. 1 in Hessen
| | |
| - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum (Sportlerheim) Bühne, Mühlensteg 19 in Bühne
| | |
| - 19:00 Uhr
- im Gemeindehaus Rohrsheim, Gemeindeweg 33 in Rohrsheim
| | |
Do 01.02.2024 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| | |
Do 08.02.2024 | - 19:00 Uhr
- in der Gemeindeverwaltung Zilly, Teichdamm 9 in Zilly
| | |
Di 13.02.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Mi 14.02.2024 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Osterode a.F., Kirchstraße 46 in Osterode am Fallstein
| | |
Do 15.02.2024 | - 20:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Mi 21.02.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Mo 26.02.2024 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Veltheim, Sackstraße 48 in Veltheim
| | |
Di 27.02.2024 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| | |
Do 29.02.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Mo 04.03.2024 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Lüttgenrode, Dorfstraße 54 in Lüttgenrode
| | |
Mi 06.03.2024 | - 18:30 Uhr
- im Rathaus Dardesheim (Saal), Sürenstraße 228 in Dardesheim
| | |
Mo 11.03.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Mo 18.03.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Di 19.03.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Mi 20.03.2024 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum (Sportlerheim) Bühne, Mühlensteg 19 in Bühne
| | |
| - 19:00 Uhr
- im Gemeindehaus Rohrsheim, Gemeindeweg 33 in Rohrsheim
| | |
Do 21.03.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
| - 19:30 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Mo 25.03.2024 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Göddeckenrode, Kirchstraße 7 in Göddeckenrode
| | |
Do 28.03.2024 | - 19:00 Uhr
- im Schloss Hessen, Johann-Royer-Str. 1 in Hessen
| | |
Di 02.04.2024 | - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Osterode a.F., Kirchstraße 46 in Osterode am Fallstein
| | |
Mi 03.04.2024 | - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Deersheim, Neue Straße 5 in Deersheim
| | |
| - 19:00 Uhr
- in der Feuerwehr Veltheim, Deitweg 131 in Veltheim
| | |
Do 04.04.2024 | - 19:00 Uhr
- in der Gemeindeverwaltung Zilly, Teichdamm 9 in Zilly
| | |
Mo 08.04.2024 | - 18:00 Uhr
- im Sportlerheim Berßel, Lange Straße 52 A in Berßel
| | |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Lüttgenrode, Dorfstraße 54 in Lüttgenrode
| | |
Di 09.04.2024 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schauen, Stapelburger Straße 3 in Schauen
| | |
Do 11.04.2024 | - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Di 23.04.2024 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindezentrum Rhoden, Fallsteinstraße 39 in Rhoden
| | |
Mo 06.05.2024 | - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Lüttgenrode, Dorfstraße 54 in Lüttgenrode
| | |
| - 19:00 Uhr
- in der Feuerwehr Wülperode, Steinstraße 7 in Wülperode
| | |
Di 07.05.2024 | - 19:00 Uhr
- im Gemeindebüro Bühne, Hoppenstedter Straße 14 in Bühne
| | |
| - 19:00 Uhr
- im Gemeindehaus Rohrsheim, Gemeindeweg 33 in Rohrsheim
| | |
Di 14.05.2024 | - 18:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Osterode a.F., Kirchstraße 46 in Osterode am Fallstein
| | |
| - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
| - 19:00 Uhr
- im Dorfgemeinschaftshaus Schauen, Stapelburger Straße 3 in Schauen
| | |
| - 19:00 Uhr
- in der Gemeindeverwaltung Zilly, Teichdamm 9 in Zilly
| | |
Mi 15.05.2024 | Ortschaftsrat Dardesheim - 18:30 Uhr
- im Rathaus Dardesheim (Saal), Sürenstraße 228 in Dardesheim
| | |
Do 30.05.2024 | Stadtrat - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |
Mo 01.07.2024 | Stadtrat - 19:00 Uhr
- im "Bunten Hof", Rittersaal, Rössingstraße 5 in Osterwieck
| | |