Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Regina BlenkleVorsitzVorsitz
Mitglieder
Joachim HoeftSPDSPD MitgliedMitglied
Birgit KolbeBürgerbewegung HDLBürgerbewegung HDL MitgliedMitglied
Boris KondratjukBürgerfraktionBürgerfraktion MitgliedMitglied
Wolfgang RehfeldAfDAfD MitgliedMitglied
Roswitha SchulzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Mario SchumacherCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Marlis SchünemannCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
Patrick ThräneCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied
beratendes Mitglied
Bodo ZeymerBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN beratende Mitgliederberatende Mitglieder

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Bernhard HieberSPDSPD MitgliedMitglied30.06.2022bis 30.06.2022
Wolfgang RehfeldAfDAfD MitgliedMitglied11.10.2019bis 11.10.2019
Thomas SeelmannCDU/FDPCDU/FDP MitgliedMitglied03.12.2020bis 03.12.2020
Maik-Walter WieseAfDAfD MitgliedMitglied11.10.201923.09.2021von 11.10.2019 bis 23.09.2021
Bodo ZeymerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied23.09.2021bis 23.09.2021