Fr 20.01.2023 | - 19:30-22:30 Uhr
- Eggenstedt, Versammlungsraum, An der Hauptstraße 31
| |
Di 24.01.2023 | - 19:00-20:05 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mi 25.01.2023 | - 19:30-20:30 Uhr
- Domersleben, Kulturhaus, Martin-Selber-Str. 4
| |
Do 26.01.2023 | - 19:00-19:55 Uhr
- Hohendodeleben, Versammlungsraum, Matthissonstraße 13
| |
Mo 30.01.2023 | - 18:40-19:10 Uhr
- Groß Rodensleben, Versammlungsraum, Bauernstraße 18
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- ZD Klein Wanzleben, Evangelisches Gemeindezentrum, Rabbethgestraße 24
| |
Do 09.02.2023 | - 19:30-21:00 Uhr
- Klein Rodensleben, Versammlungsraum, Zum Teich 5
| |
Mo 13.02.2023 | - 18:30-19:30 Uhr
- Groß Rodensleben, Versammlungsraum, Bauernstraße 18
| |
| - 19:30-21:10 Uhr
- Remkersleben, Bürgerhaus, Lange Hauptstr. 17
| |
Di 14.02.2023 | - 19:00-20:20 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mi 15.02.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- Bottmersdorf, Versammlungsraum, W.-Rathenau-Straße 1
| |
Do 16.02.2023 | - 19:00-20:03 Uhr
- Stadt Seehausen, Saal "Sonne", Friedensplatz 9
| |
Di 21.02.2023 | - 19:15-20:00 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Fr 24.02.2023 | - 19:30-21:00 Uhr
- Eggenstedt, Versammlungsraum, An der Hauptstraße 31
| |
Mi 01.03.2023 | - 19:00-21:45 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mo 06.03.2023 | - 19:00-21:20 Uhr
- ZD Klein Wanzleben, Sportlerheim, Zum Sportplatz 12
| |
Di 07.03.2023 | - 19:00-19:50 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
| - 19:01-20:45 Uhr
- Dreileben, kleiner Gemeindesaal, Neue Hauptstraße 1
| |
Mi 08.03.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Stadt Seehausen, Anbau, Friedensplatz 9
| |
| - 19:30-20:15 Uhr
- Domersleben, Kulturhaus, Martin-Selber-Str. 4
| |
Di 14.03.2023 | - 19:00-19:10 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Do 16.03.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- Hohendodeleben, Versammlungsraum, Matthissonstraße 13
| |
Do 23.03.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Stadt Seehausen, Saal "Sonne", Friedensplatz 9
| |
Di 04.04.2023 | - 19:00-20:35 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mo 17.04.2023 | - 19:00-21:15 Uhr
- ZD Klein Wanzleben, Sportlerheim, Zum Sportplatz 12
| |
Mi 19.04.2023 | - 19:30-20:10 Uhr
- Domersleben, Kulturhaus, Martin-Selber-Str. 4
| |
Do 20.04.2023 | - 19:00-20:10 Uhr
- Hohendodeleben, Versammlungsraum, Matthissonstraße 13
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- Klein Rodensleben, Versammlungsraum, Zum Teich 5
| |
Fr 21.04.2023 | - 19:30-21:00 Uhr
- Eggenstedt, Versammlungsraum, An der Hauptstraße 31
| |
Mo 24.04.2023 | - 19:00-20:45 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- Remkersleben, Bürgerhaus, Lange Hauptstr. 17
| |
Di 25.04.2023 | - 19:00-20:30 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mi 26.04.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Klein Germersleben, Schulungsraum der FF, Kirchstraße 3
| |
Do 27.04.2023 | - 19:00-19:10 Uhr
- Stadt Seehausen, Anbau, Friedensplatz 9
| |
Di 02.05.2023 | - 19:08-20:15 Uhr
- Dreileben, kleiner Gemeindesaal, Neue Hauptstraße 1
| |
Mi 03.05.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mo 08.05.2023 | - 18:35-19:30 Uhr
- Groß Rodensleben, Versammlungsraum, Bauernstraße 18
| |
Di 09.05.2023 | - 19:00-20:35 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Do 11.05.2023 | - 19:00-21:20 Uhr
- Stadt Seehausen, Saal "Sonne", Friedensplatz 9
| |
Fr 26.05.2023 | - 19:30-20:00 Uhr
- Eggenstedt, Versammlungsraum, An der Hauptstraße 31
| |
Di 30.05.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mi 31.05.2023 | - 19:30-20:30 Uhr
- Domersleben, Kulturhaus, Martin-Selber-Str. 4
| |
Do 01.06.2023 | - 19:00-20:05 Uhr
- Hohendodeleben, Versammlungsraum, Matthissonstraße 13
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- Klein Rodensleben, Versammlungsraum, Zum Teich 5
| |
Mo 05.06.2023 | - 19:00-21:10 Uhr
- ZD Klein Wanzleben, Sportlerheim, Zum Sportplatz 12
| |
Di 06.06.2023 | - 19:00-20:50 Uhr
- Dreileben, großer Gemeindesaal, Neue Hauptstr. 1
| |
Mi 07.06.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mi 14.06.2023 | - 19:00-20:30 Uhr
- Stadt Seehausen, Anbau, Friedensplatz 9
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Bottmersdorf, Versammlungsraum, W.-Rathenau-Straße 1
| |
Mo 19.06.2023 | - 18:30-19:35 Uhr
- Groß Rodensleben, Versammlungsraum, Bauernstraße 18
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Remkersleben, Bürgerhaus, Lange Hauptstr. 17
| |
Di 20.06.2023 | - 19:00-21:15 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Do 29.06.2023 | - 19:00-22:15 Uhr
- Bottmersdorf, Dorfgemeinschaftshaus - Versammlungsraum, Umgehungsstraße 1
| |
Mo 03.07.2023 | - 19:00-20:05 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mo 14.08.2023 | - 19:00-20:30 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Di 22.08.2023 | - 19:09-20:50 Uhr
- Dreileben, kleiner Gemeindesaal, Neue Hauptstraße 1
| |
Mi 23.08.2023 | - 19:30-20:45 Uhr
- Domersleben, Kulturhaus, Martin-Selber-Str. 4
| |
Do 24.08.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- Stadt Seehausen, Anbau, Friedensplatz 9
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Klein Rodensleben, Versammlungsraum, Zum Teich 5
| |
Mo 28.08.2023 | - 19:30-20:45 Uhr
- Remkersleben, Bürgerhaus, Lange Hauptstr. 17
| |
Di 29.08.2023 | - 19:00-20:30 Uhr
- Stadt Wanzleben, Verwaltungsgebäude II, 2. OG, Roßstraße 44
| |
Mi 30.08.2023 | - 19:00-20:10 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Klein Germersleben, Schulungsraum der FF, Kirchstraße 3
| |
Do 31.08.2023 | - 19:00-20:40 Uhr
- Hohendodeleben, Versammlungsraum, Matthissonstraße 13
| |
Fr 01.09.2023 | - 19:30-21:30 Uhr
- Eggenstedt, Versammlungsraum, An der Hauptstraße 31
| |
Mo 04.09.2023 | - 19:00-21:16 Uhr
- ZD Klein Wanzleben, Sportlerheim, Zum Sportplatz 12
| |
Di 05.09.2023 | - 19:00-20:50 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Di 12.09.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- Stadt Wanzleben, Aula, 3. OG, Lindenpromenade 28
| |
Do 14.09.2023 | - 19:00-20:20 Uhr
- Stadt Seehausen, Saal "Sonne", Friedensplatz 9
| |
Do 28.09.2023 | - 19:00-20:20 Uhr
- Stadt Seehausen, Anbau, Friedensplatz 9
| |
Mi 04.10.2023 | - 19:30-20:25 Uhr
- Domersleben, Kulturhaus, Martin-Selber-Str. 4
| |
Mo 09.10.2023 | - 19:00-21:40 Uhr
- ZD Klein Wanzleben, Sportlerheim, Zum Sportplatz 12
| |
Do 12.10.2023 | - 19:00-20:00 Uhr
- Hohendodeleben, Versammlungsraum, Matthissonstraße 13
| |
| - 19:30-20:40 Uhr
- Klein Rodensleben, Versammlungsraum, Zum Teich 5
| |
Fr 13.10.2023 | - 19:30-20:30 Uhr
- Eggenstedt, Versammlungsraum, An der Hauptstraße 31
| |
Mo 16.10.2023 | - 18:30-19:15 Uhr
- Groß Rodensleben, Versammlungsraum, Bauernstraße 18
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- Remkersleben, Bürgerhaus, Lange Hauptstr. 17
| |
Di 17.10.2023 | - 19:00-20:10 Uhr
- Dreileben, kleiner Gemeindesaal, Neue Hauptstraße 1
| |
Mi 18.10.2023 | - 19:00-19:45 Uhr
- Bottmersdorf, Dorfgemeinschaftshaus - Versammlungsraum, Umgehungsstraße 1
| |
Do 19.10.2023 | - 19:00-19:53 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mi 25.10.2023 | - 19:00-21:00 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Do 02.11.2023 | - 19:00-20:32 Uhr
- Stadt Wanzleben, Raßbachplatz 1 (Saal Kulturhaus)
| |
Mo 06.11.2023 | - 19:00-19:55 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Di 07.11.2023 | - 19:00-19:27 Uhr
- ZD Klein Wanzleben, Objekt Grundschule Klein Wanzleben, Mühlenplan 19
| |
Di 14.11.2023 | - 18:00-19:15 Uhr
- Dreileben, kleiner Gemeindesaal, Neue Hauptstraße 1
| |
Mo 20.11.2023 | - 18:30-19:00 Uhr
- Groß Rodensleben, Versammlungsraum, Bauernstraße 18
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- ZD Klein Wanzleben, Sportlerheim, Zum Sportplatz 12
| |
Di 21.11.2023 | - 19:00-20:20 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Mi 22.11.2023 | - 19:30-20:15 Uhr
- Domersleben, Kulturhaus, Martin-Selber-Str. 4
| |
Do 23.11.2023 | - 19:00-20:15 Uhr
- Stadt Seehausen, Anbau, Friedensplatz 9
| |
Mo 27.11.2023 | - 19:30-20:30 Uhr
- Remkersleben, Bürgerhaus, Lange Hauptstr. 17
| |
Mi 29.11.2023 | - 18:00-19:00 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Do 30.11.2023 | - 19:00-20:45 Uhr
- Hohendodeleben, Versammlungsraum, Matthissonstraße 13
| |
| - 19:30-20:15 Uhr
- Klein Rodensleben, Versammlungsraum, Zum Teich 5
| |
Fr 01.12.2023 | - 19:30-21:30 Uhr
- Eggenstedt, Versammlungsraum, An der Hauptstraße 31
| |
Di 05.12.2023 | - 19:00-20:50 Uhr
- Stadt Wanzleben, Rathauskeller, Markt 1-2
| |
Do 07.12.2023 | - 18:00-19:05 Uhr
- Stadt Seehausen, Saal "Sonne", Friedensplatz 9
| |
Do 14.12.2023 | - 18:00-19:30 Uhr
- Blumenberg, Blumenberger Krug, Schulstraße 3
| |